Archiv / Highlights (83 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 2040

2040
Limit-Preis

Milena Milosavljevic (serbisch, 1986), Carlsplatz, Öl auf Leinwand, Rückseite oben rechts signiert, datiert 2016, Maße H 79,5 x B 100,0 cm, Altersgemäß guter Zustand